Интерактивная дискуссия «Развитие безвозмездного донорства крови как ответ на глобальные вызовы современности. Опыт работы DonorSearch.org в период пандемии»

Онлайн-мероприятие Форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2020»

Другие события 16+

Приглашаем к участию в обсуждении развития сообщества доноров крови Москвы. По итогам обсуждения команда DonorSearch добавит новые идеи в план дорожной карты развития проекта на 2021 год.

Проект Moscow.DonorSearch.org проводится за счет средств гранта на реализацию проектов в социальной сфере конкурса  «Москва – добрый город» при поддержке ДСЗН г.Москвы и АО «Экспоцентр» .


Донорство крови во все времена было проявлением активной жизненной позиции, а доноры — героями и примерами для подражания. Не удивительно, что в период пандемии именно доноры стали одними из тех, кто находится на передовой борьбы за жизнь и здоровье пациентов, кто добровольно помогает врачам выполнять их важнейшую и благородную миссию.

Поделиться:

1207 дней назад
8 декабря 2020 15:30–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов